Автор Тема: Зимний Конжак 2  (Прочитано 7940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanyok66

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #30 : Январь 09, 2019, 11:01:13 pm »
Фотки конечно класс но, не удивительно что мало ;) т.к.  послушал сегодня историю от председателя дак волосы дыбом встают 8) повезло вам с приездом погодка говорит класс была. Посидели пообщались ужин даже приготовили под рюмочку.  Но, смеркало, ближе к ночи Нахрена надо было лезть в этот трактор  ;D короче Андрюха и травма эт нормально так как логти он ломал а тут копчик повредил малость ;D соответственно ночной травм пункт в Карпинске его ждет. Но самое то интересное когда он ломает попчик погода исилилась мама не горюй, скорость ветра 100 км в ч + снег громадный. И тут полу отремантированного Андрюху везут обратно и со словами " Да Я дойду" высаживают его в 6.15 утра за 10 км до базового лагеря. это просто пиздец когда он доходит до кузова лежащего на обочине время было 11.30 этож надо пиздавать без рации без нихуя в пургу метели 100 кмвч + переметы по полтора метра высотой каждый шаг ему довался очень тяжело. Но он же мужественно сказал "что Я дойду" он прет не взятая на пургу и метели вытирая ледники слива он идет в перед. В это время остальные Архаровцы взяли лопаты и двигают Патриота к нему на встречу. Когда мужественный Андрюха увидел свет но не в конце тонер а в переди это был Патриот а время то уже обедать пора :D Короче говоря он в лагерь попал в 13.30 только. Это уму не постежимо 8 Часов переть в метель в сторону Конжака одному со сломанным попчиком но он же сказал " Я дойду" Андрюха сказал Андрюха сделал 8) это конечно же пиздец герой из героев с большой буквы "  "  :D  Дошел, а дальше его встретили отогрели палатку свернули они всею командаю в низ в теплый домик за 900 рубликов с рыла теплая постель. Слава богу что все обошлось. Еслиб не копчик то просидели бы еще два дня в палатке и пережидали бы пургу ;D  Да фоток мало ну что снимать пургу что-ли или метель да кто ее не видел то,  а они ее почувствовали на себе особенно Андрюха. 8 утром проснулись в теплой избушке и Миша с Женей давай всавлять рамы в окна или двери так как кто то верней Миша постеснялся будить светом сладко спавших ребят и не заметил преграду перед собой. Окна вставили собрались поели и в путь домой.
С Андрюшиных слов должно быть записано верно щас он распишится. Поправляйте если что
P.S. хорошо что я не поехал, а с другой стороны я очень многое пропустил и теперь жалею  :( 8)
+79049823606

Оффлайн orc

  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 23
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #31 : Январь 10, 2019, 09:43:32 am »
Санёк не всё дослушал или я не всё ему рассказал, задолбался по кругу повторять, каждые полчаса по новой как у Высоцкого:"-Что там было, как ты спасся каждый лез и приставал, но механик только трясся и чинарики стрелял."
До стоянки было почти 16 км. я смог пройти 13,5. Но главное, что напарники решили свернуть лагерь раньше и поехать за мной в Карпинск. И это их фары я увидел на противоположном склоне в промежутке между ссцуко летящим снегом.
В начале появился "Садко" такой гордый и красивый. Прилип чуть ниже меня метров через 200(это мы потом увидели).
Потом слышу звук трактора и спрятался за скалу, чтоб не снёс. А потом я Витю напугал: "-из пелены, из-за скалы выходит на него Йети  :o"
Оказывается Каракатицу без меня завести не смогли (стартер умер, трубка топливная лопнула) и её тащили трактором.
Когда Витёк пересел в патриот Миша у него спросил: "-А кто в Каракатице?" "-Баргамон" :o
Ну а дальше почти ни чего интересного: сидя за рулём Каракатицы я видел только "динамку" и иногда очертания трактора, который меня тащил.
Двигался он очень медленно, мне даже на пониженной не удалось завести машину и по долгу стоял, пытаясь угадать направление.
Миша говорит, что за мной он ехал уже по целине.
Пока всё, поработать надо.( может, что и добавлю)   

Оффлайн Миха_А

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 18
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #32 : Январь 10, 2019, 11:49:39 am »
Саня стенографист блин  ;D
Еслиб я сам там не был, нихрена бы из твоего пересказа не понял бы  ;D
Короче - копчик не сломался (у Андрюхи же адамантиевый скелет 8) ). Лагерь мы свернули без него и двинули на спуск. Андрея встретили уже по дороге. Честно говоря, я не представляю как можно пройти 10 км в такой метели голодным, с похмелья и без связи... Маньяк он в общем  ;D
Было ахринительно!  :D

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #33 : Январь 10, 2019, 12:18:00 pm »
нувыблиндаете... (с)
ни дня без водки, ни секунды без приключений... ???

Оффлайн orc

  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 23
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #34 : Январь 10, 2019, 01:04:10 pm »
Но Патрик красавец. Не знаю как другие Патриоты, у Михаила хорошая техника.
Как он меня тащил потом по мелким перемётам (это у него бампер скрывало). Правда я в его калию не влазил, снег зарезался, то с обрыва пытался скинуть, то об скалу ударить. Народ (кроме меня) намахался лопатами пока почище не стало и я смог завестись.

Оффлайн Boro

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 65535
  • Пол: Мужской
    • Сайт
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #35 : Январь 16, 2019, 02:01:29 am »
 :o ???  :(
Ну вас нахрен!

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #36 : Январь 17, 2019, 05:39:57 am »
Шоб я так жил...

Оффлайн Миха_А

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 18
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #37 : Январь 17, 2019, 10:48:29 am »
А мне понравилось  :)

Оффлайн orc

  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 23
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #38 : Январь 17, 2019, 02:34:13 pm »
А у меня синяк во всю ж.... Ни сидеть, ни лежать на спине. И ещё есть нюансы ;D.
Следующий раз как в старом анекдоте про рыбалку: "-удочки не берём, из автобуса не выходим". ;D ;D

Оффлайн Миха_А

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 18
Re: Зимний Конжак 2
« Ответ #39 : Январь 17, 2019, 04:31:45 pm »
Следующий раз как в старом анекдоте про рыбалку: "-удочки не берём, из автобуса не выходим". 

Главное до следующего раза про это не забыть! :DDD