Техника > Техника

Светодиодные противотуманки

<< < (2/3) > >>

Boro:

--- Цитата: Driver от Декабрь 22, 2015, 10:53:13 pm ---
 Когда собрал первую противотуманку и включил её в офисе так у неё температура поднялась до 80 градусов за пол часика. Сегодня потрогал корпус после часа катания, так он не превышал температуры окружающей среды то есть около - 10. Эксперимент я считаю прошел удачно. 

--- Конец цитаты ---
Кабы не пришлось летом на них вентиляторы охлаждения ставить )))

Driver:

--- Цитата: Миха_А от Декабрь 23, 2015, 01:42:00 pm ---Круть! Линзы и диоды у китайцев покупаешь?

--- Конец цитаты ---
Диоды фирма покупает и линзы тоже. Диоды и линзы куплены в России. Линзы российского производства.

Driver:

--- Цитата: Boro от Декабрь 24, 2015, 03:15:50 pm ---
--- Цитата: Driver от Декабрь 22, 2015, 10:53:13 pm ---
 Когда собрал первую противотуманку и включил её в офисе так у неё температура поднялась до 80 градусов за пол часика. Сегодня потрогал корпус после часа катания, так он не превышал температуры окружающей среды то есть около - 10. Эксперимент я считаю прошел удачно. 

--- Конец цитаты ---
Кабы не пришлось летом на них вентиляторы охлаждения ставить )))

--- Конец цитаты ---
Вот поэтому нужны ходовые огни. Думаю для противотуманок вентилятор не понадобиться, а вот если вставлять в фары то там точно будет нужен.
На данный момент у меня каждая  противотуманка кушает от 20 до 25 Вт. Хочу этот показатель довести до 35 - 40 Вт. И нужно будет отвести от них 25 - 30 Вт. Это очень большой нужен радиатор. Но и фары днём не нужны, а ночью пробок нет.

Driver:
Вот они мои болваночки

Driver:
В дальнейшем разборка и отдам фрезеровщику, чтоб он сделал ребра для охлаждения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии