Автор Тема: Оргия 2017  (Прочитано 5551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orc

  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 23
Оргия 2017
« : Ноябрь 24, 2016, 10:56:08 pm »
Костя. тема для тебя. Посмотри на niver.ru тема спорт.
Чтоб был. Понял 

Оффлайн DonKostyan

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Оргия 2017
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2016, 03:07:26 pm »
Ну раз надо, то буду.
99%
С уважением, Константин!

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Оргия 2017
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2016, 03:41:06 pm »
нуи меня тоже запишите, предварительно...

Оффлайн orc

  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 23
Re: Оргия 2017
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2016, 03:46:10 pm »
Вы нам хоть скажете умные вещи :)

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Оргия 2017
« Ответ #4 : Ноябрь 25, 2016, 03:52:08 pm »
особой умности не гарантирую, но будем стараться  ::)

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Оргия 2017
« Ответ #5 : Ноябрь 25, 2016, 08:58:48 pm »
Андрей, на базу надо звонить места бронировать?
Или можно будет разместиться по факту?

Оффлайн orc

  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 23
Re: Оргия 2017
« Ответ #6 : Ноябрь 25, 2016, 09:14:38 pm »
Мы уже забронировали от 10 до 20 мест. Номера 2-х местные и один 4-х. Так что звонить не надо.

Оффлайн сержик

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Карма: 8
Re: Оргия 2017
« Ответ #7 : Ноябрь 28, 2016, 11:06:13 pm »
и мене два места с суботы на воскресенье ::)

Оффлайн DonKostyan

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Оргия 2017
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2016, 09:56:00 am »
Андрюша!
кинь сюда точку базы, если есть такая
С уважением, Константин!

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Оргия 2017
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2016, 12:32:23 pm »
к вопросу о происходящем во внедорожном спорте, я это тут уже постил, текст несколько сумбурен, но в целом верно написано
вот тут http://novouralsk4x4.ru/index.php/topic,326.0.html двумя темами ниже

Юра, ты в частности просил...
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2016, 02:06:05 pm от Raid »

Оффлайн DonKostyan

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Оргия 2017
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2016, 11:03:51 pm »
ОТЧЁД!

Оргия!
(Если что то из затуманенных водкой мозговых воспоминания я забуду, как например имена участников, я поправлюсь в последствии, или вы меня поправьте.)

Пролог
Вспомнить всё! (I’ll be back!)

Прошёл целый сезон внедорожной серии и ровно в момент его для меня окончания, то есть после финиша гонки в Золоте Синегорья, я вдруг подумал, что есть наконец то место обсуждению пройденного.
В первую очередь, меня, как штурмана, волновали вопросы, связанные с самой трассой, оргвопросы тоже ну и по мелочи разная фигня лезла в голову.
Мы сидели с Лёшой Raid-ом в креслах в лагере, разговаривали о пройденном сезоне, и тут на его беду к нам прибежал Андрей Б.
Вот тут он всё и услышал. Что не так и что так. По пунктам и с расстановкой.
Было видно, как он задумался, и после этого родился чудесный проект «Открытый микрофон». Я туда высказался очень большим и развёрнутым текстом, после чего нас с Алексеем пригласили официально на оргию! Между прочим, как и всех желающих.

Часть первая.

(Пятница очень медленно переходящая в субботу.)
I looked round
And I knew there was no turning back (Thunder)
My mind raced
And I thought what could I do (Thunder)
And I knew
There was no help, no help from you (Thunder)
Я оглянулся
И я знал, что нет пути назад (гром)
Мой мозг закипел
И я думал, что я мог сделать (гром)
И я знал, что
Не было никакой помощи, никакой помощи от вас (гром)

Пятница, шесть вечера, мы выезжаем с Лёшей на моей противопожарной гонке в Билимбай. По пути покупаем заказанную Сержиком баранину(!) и в путь.
Потолкавшись в пробке, выезжаем на трассу и вот уже Первоуральск. Немного поёрзав по перекрёсткам с камерами, выезжаем в Билимбай. А вот уже и поворот на базу «Сосновый бор».
Орги очень качественно договорились о ценах и прочих проживальческих вещах, и вот мы уже заплатив 2200р. за двоих на двое суток и одну машину, тащим шмотки в номер.
И туд! Конечно! Всей своей офигенной улыбальческой персоной Андрюша Баргамон!
Радостное братание и конечно по первой за встречу. Как водится на Урале, обязательное заседание в номере с виски и паштетом(лучшие дома в Эдинбурге и прочее, ну вы помните). Далее Андрей показывает нам конференц-зал и мы просто в ахуе тихонечко начинаем его обустраивать. А вот уже и Юрдос подъехал. Снова безудержная радость и тост, и ещё и ещё!
Подъехали Нижнетагильские орги Алексей и Саша, потом Андрей из Кушвы и начался самый настоящий симпозиум!
Я на таком впервые. Чтобы и говорить и пить – это ну совсем не спортом заниматься, тут двойное здоровье нужно. Ибо перекричать ораторов, чтоб тебя услышали, это вам не в хоккей играть.
Говорили много и с чувством. Проблемы стояли глобальные. Как удержать, как увеличить, как приумножить. Ибо если не в ноль, то в минус легко такое проходит.
Компания собралась настолько душевная, что спать разошлись только под утро! Вы можете себе представить? В шесть, мать её, утра!!! Администрация в субботу нам потом предъявляла – вы чё там свет то ночью не выключили? А у нас там был педсовет!
Только мы залегли спать, в номер зашёл Юра и понеслась беседа ещё на полчаса, то что не договорили.
Юра долго требовал не оголять моё бедро, которое вылезало из под одеяла, и всячески стеснялся, но вроде пронесло, он ушёл, и мы уснули под мерное щёлкание батареи. Кстати в номерах было очень тепло и мы даже спали с открытой форточкой. А на улке то -22.

Часть вторая. Суббота.
- Сиськи на старт и бордель на каждый этап!

10 утра.
То есть через 4 часа после отбоя!

Какая то морда ходит по номерам, заглядывает в двери, всяко шумит и бренчит, и скучающим голосом требует продолжения первой части. Оказалось, что это был Баргамон.
Ну что? А у нас был кофейничек и нормальный молотый кофеёк. Доширак, сосиски, тушёнка. Завтрак был в принципе достаточно плотным и разнообразным, если вспомнить всю закуску, которую мы привезли, то можно было ещё два дня там жить.
Снова разговоры и новые действующие лица. Илюша(откуси ухо)+Катюша, Миша Re, Снежинцы Ваня(?) и Яша(Джордж).
А вы что тут хоть за пятницу наговорили?, - спрашивают нас вновь прибывшие.
А всякую всячину. Хотя у меня тут всё записано. Да вот сейчас зачитаю – «Сиськи на старт и бордель на каждый этап) О_о
У всех глаза по шесть копеек. Ну вот как то так. И тут все посмотрели на Катю!!!
Декольте до пола и ваще. Все чуть с ума не сошли. Некоторые сошли. Яша вроде фоткал, но я даже такое боюсь увидеть в эфире.
Мне дали толкнуть речь, чем я и воспользовался. Я заранее подготовился, написал и распечатал. А потом и всё напечатанное высказал с трибуны. Между прочим был выслушан. Особенно Яшей. Я был реально порадован этим фактом. Хоть и в течение речи в меня кидали шапками разные личности, но потом всё же Катюха ножи спрятала. Что бы они не летали по комнате.
Приехал Сержик с Ириной.
И вот тут то всё и началось по взрослому.
Супчик мясной картофельно-всякоразный(лагман?) и потом просто без всякого перехода на отдых шашлыг и плов. И всё в одну каску приготовлено. М-о-л-о-д-е-ц!
Мамо! Вкус – ум отъешь! Пили-ели-разговаривали и так бесконечно.
Вроде помню танцевал. Стриптиз хоть не показывал, не?
Ещё помню охранника. Такой молодец. Приходил к нам во время готовки плова на улице, улыбался, намахивал немного с нами и снова улыбался. Я чуть в смятении от него был. Ну да ладно.
Дальше я просто тупо себя потащил в кровать. Через силу, еле-еле. Ну шутка ли? Сутки бухали.
Когда остальные выключились я не знаю. Но я вроде где то около десяти вечера.

Часть третья. Воскресение.
Зима, крестьянин торжествуя, насыпал снег на…

В восемь утра Сержик заглядывает к нам, будит нас и говорит что там снега по капот у машин на стоянке. Вышли, действительно! Снег, сугробы, машины где то там завалены, красота!
Стали завтракать. А уж потом и собираться и складываться. Я так долго никогда не прибирался. Было выжрато и съедено и выпито три огромным мусорных мешка!
Откапывали машины из снега полчаса наверное. Ну вроде ничего, выехали. Попрощались и в путь! Дорога отвратительная, но уже начали чистить. Доехали без приключений, хотя видели эти приключения в дороге достаточно.
Всем спасибо! Все молодцы!
С уважением, Константин!

Оффлайн Raid

  • Хранитель форума
  • Форумный торчок
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 50
  • Per rectum ad astra
Re: Оргия 2017
« Ответ #12 : Декабрь 11, 2016, 12:05:47 am »

Оффлайн Boro

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 65535
  • Пол: Мужской
    • Сайт
Re: Оргия 2017
« Ответ #13 : Декабрь 11, 2016, 09:25:35 pm »
Шурпан!